как вы смеете оскорблять *ов если, по решение Путина, русские и украинцы народ единый? Получается

Получается, что кто выражает негатив к народу Украины ,
тот тем самым оскорбляет и население России
т.е. это фактически враг России

Слава Украине !
возражения есть ?
(попробуйте возразить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (224809)
Получается, что поцреоты совсем от рук отбились, не уважают генеральную
линию партии правительства, и скоро ими займуццо
соответствующие органы развитого путинизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85875)
Я скажу круче. Человека создал Бог. Значит , оскорбляя кого-то, мы унижаем творенье Всевышнего.
Мудрец (22664)
Возражения есть?

Мудрец (20774)
Ты и есть первый враг России. Ты же сам признался, что ты предал Родину и стал госдеповским.