слушаю советы по цвету волос.... как думаете каким цветом волосы мне сделать? сейчас покажу какая была уже...

Дополнен 2 года назад
сейчас я темная..... может сделать мелирование светлое с челки переходящее в темный цвет назад?
Дополнен 2 года назад
вот тут у меня похожее мелирование...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288495)
На аве и на нижнем - это ведь одно, так?? Вот именно это и лучше!! Глубину и затылок прокрасить в красивый каштан или вишню, а к лицу сделать светлее) как-то так..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Из того, что я видела, голосую за светлые)
..ждем...
Верховный Наставник (121471)
Естественность прежде всего. Не стоит волосы травить.
Хранитель Истины (451035)
на втором фото самый свеженький и натуральный вполне вариант.
но на аватаре лучше.
Мудрец (18707)
Мне первый вариант нравится, не знаю, но такой блонд, как ты показываешь, смотрится не очень, ну как по мне, если хочется светлее, выбери немного другой оттенок
Наставник (84777)
Ярко-рыжий не пробовали? Мне кажется Вам пойдет.
Хранитель Истины (355551)
Мне на второй фотке больше всего понравились. Золотистый блонд
В нашем возрасте не до выбора)))
Что лучше седину закрашивает
Тем и крась
Наставник (46811)
Из всех вариантов мне понравился только первый - самый живой и естественный, очень красиво!))
И объём у причёски классный такой..))
Но, канеш, Люба, тебе самой решать, это моё субъективное мнение..))