Я тут 8 часов назад ОПРОС делал...сейчас читал ответы и вдруг понял что первые четыре самые главные+

пункты опроса......у тов. Путина как бы помягче сказать не совсем присутствуют. Не помню вот чтобы он точно в назначенное время начинал.....всегда опаздывает. )))) а я вот очень не люблю когда мущщина опаздывает, женщине - это простительно....что скажете? (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Да , офицер , хоть и бывший , должен быть пунктуален . К тому же считаю опоздание неуважением к аудитории и народу в целом .
Хотя о чем это я размечталась ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180596)
Ну, у нас коллега на семинары опаздывала на 2-3 часа. Как-то я не научилась ее прощать за украденное время)
начальство не опаздывает, начальство задерживается)))
точность вежливость королей.... а этот гопник...