Для вкусных арбузов-не сезон ещё?.Я уже открыла-хоть красен вполне-но не сладкий и водянистый.Когда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (216259)
Первый дозревший арбуз срывается в первой декаде августа. Всё, что раньше появляется на прилавках - от лукавого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145764)
вторая половина августа , не раньше
Верховный Наставник (177979)
Когда пьяные десантники начнут угощать арбузами...
Хранитель Истины (268861)
Два раза покупала в Ашане на Рублёвке, оба раза 100% попадание... вчера просто до отвала наелась, не могла остановиться... кусочек, ну еще кусочек, а и еще кусочек...)))
Хранитель Истины (457721)
А я вчера разрезал дыню и то же самое: почти не сладкая и ни фига не сочная...
Просветленный (831077)
Уже два раза покупал казахстанские. Очень сладкие и сахаристые. Светло-зелёные такие.
60 рэ за кило на трассе
Просветленный (590170)
Уже в мае были роскошные сладкие красные арбузы я от них не было отрыжки, как от нитратов.Вот из какой страны их привезли к сожалению я забыла спросить
Предпочитаю есть их в августе-сентябре - они не только вкуснее, но и дешевле!
Верховный Наставник (143449)
Нам сладкие попались. Поскольку лето в этом году ранее, мы с мая уже купаемся, решили рискнуть и не разочаровались.