Опять эта девочка начинает орать. Ну честно, может посоветовать ее маме что то? Что кстати?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426565)
Не,не надо....может перерастёт ребенок!? Пусть сами разбираются....
У меня с моей период был такой.....сложный,советы не нужны были,сама воспитатель и всё перепробовано было,просто уже ждала,когда этот период закончится и какой же следующий меня ждёт!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645521)
быро ремонт делать
Наставник (89922)
…эта хоть орёт а та вообще драться лезет!
Мудрец (18707)
Не всегда так, как выглядит со стороны...у меня дочка была очень неспокойная, днем я спасалась прогулками на улице, а вот по ночам мы попеременно носили ее на руках, очень тяжело было часов до трех каждый день проходили это испытание
Верховный Наставник (114481)
Я тоже не люблю когда девочки орут
Ой, пля...бывают такие дети, один внук у нас орал постоянно, перерос славабогу, ничем унять не могли и орать мог без повода