Знаток (254)

Посетителей без масок не обслуживаем! Оставайтесь тогда без выручки и сосите хуййййййй !!!

а так бы имели нормальный навер
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590551)
Меня обслуживают. . Вообще это тупость конечно . Кассир в маске , перед ней экран прозрачный , отделяющий её от покупателя .. И она еще тяфкает про маску . Я в такие магазины не хожу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210550)
а масочку напялить на 3 мин. не судьба ?
Просветленный (586801)
А я вчера в макдаке перекусил, по дороге на дачу
Показал етосамое и сидел один, как барин, под кандеем.
Пока не привитый плебс, толкался у входа, и ждал на вынос заказов, под палящим солнцем подмосковщины! ...
Наставник (27340)
Интересно а буква Й гласная или согласная?
Верховный Наставник (124760)
"Мы этот метод утрясём и узаконим! Ну а загнётся бизнес - тихо похороним!"... )))

Собянин отменил систему обязательных QR-кодов для посещения ресторанов. Она перестанет действовать с 19 июля. Об этом мэр столицы сообщил в ходе заседания президиума Координационного совета при правительстве РФ по борьбе с COVID-19.

Второе решение – с 19-го числа мы отменяем обязательные QR-коды в общепите. Это важное решение. У меня было много обращений от бизнеса, общественных организаций, партийных организаций, в частности от Федерации рестораторов и отельеров, от "Единой России
Сергей Собянин
мэр Москвы
Собянин отметил, что система выполнила свою задачу. При этом, по его словам, столичные организации с понедельника по желанию смогут также просить у посетителей QR-коды.

Подробнее: https://www.m24.ru/news/mehr-Moskvy/16072021/17421...