Вы цените еду, что это труд, что это кем то выращено, чего то стоит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221446)
Ценю , бесит когда к еде по хамски относятся .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
Да, ибо шесть детей в минуту на планете умирает от голода...
Верховный Наставник (179917)
Да. Хотя моя гуру утверждает, что выскребать остатки - это от жадности, но я не могу уничтожать то, что может послужить. Главное для меня даже не вложенный труд (хотя и это тоже), а то, что еда - это растения и животные, которые не на выброс отдали свои тела.