Оказывается в россии есть еще жлобы,которые жарят на старых сковородках и не принимают современных технологий и новшеств. Почему тогда на печке не готовят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302691)
Я жарю на печке. На камине хрен пожаришь)) и не смотря на то, что у меня есть все эти новые сковородки с покрытиями, стоит признать, что чугунная совковая тоже хороша в своём роде для экзотики) и ещё утятница у меня есть, которой более пятидесяти лет, но высокотехнологичная посудомойка её очень хорошо отмывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146848)
печка в квартире не очень удобна
Просветленный (586801)
И че вам не спится, в выходной, алкашня?
Ждете, когда можно будет в сельпо за боярой сбегать?
Один раз в жизни попробуй глазунью из деревенских яиц, пожаренную на чугунной сковороде, производства ЧТЗ, с салом и зеленым лучком. И больше у тебя не появиться дебильных вопросов. Даже, с тяжелого похмела..
Ну,ты и темнота
никогда не ел плов на казане приготовленный на русской печке?раки,шурпа,шулюм,уха?
попробуй найди сейчас чугун хороший,только узбекский)
жуй макдак с ролтоном
Верховный Наставник (169975)
Ну ты и дура, плять))