Утречка!) Не желаете ли оценить мою новую статью?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169267)
Судорожно ищут помощь у супердержав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неинтересно
это после того, как они их опрокинули на бабки, они с Китаем подружиться хотят.....
Хранитель Истины (295645)
..я попозже, если можно..позавтракать, сорри, не успел)
..хотя..прочитал)..Свежо, грамотно и интересно изложено, с чётким выражением недвусмысленной позиции автора ко всему происходящему в этой стране..

..лично мне не хватило экономической оценки..китайских перспектив на упрочение позиций!))..в свете недавнего подписания сторонами экономического соглашения: 11 июля 2021, 00:02 И не друг, и не враг: почему Украина пытается сблизиться с Китаем
https://iz.ru/1191034/igor-karmazin/i-ne-drug-i-ne...

..но это оттого, что я позавтракать только собираюс..Желаю покорения новых сияющих вершин в творчестве и большого личного Счастья автору вопроса!)) ..С искренними пожеланиями Добра и Мира..Улыбок и Настроения, на весь День!

Лев Толстой в мои года не писал такого!
поиск нового хозяина
игра в дипломатию
хотя видно что делитанты
и холопы
Слава и позор в отношении этой страны синоним
Наставник (96288)
В верном направлении, главное тут меньше хохлизма а то у некоторых ответчиков уже появляются навязчивые идеи и фетиши.
https://old.qna.center/comments/answer/26945269
Ї VIP
Верховный Наставник (224050)
брехливое пропагандонское *овно а не "статья"