Ты дорожишь своей репутацией...здесь?......кстати..напомни ...какая она у тебя?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (55772)
нельзя дорожить тем...чего нету!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы предпочла, чтобы меня тут никто ничем никак))))))
Серая незаметная мышь))))))))
Гроссмейстер (7017)
мокрая ))
Наставник (83557)
репутация здесь)))...
а какая она у меня?... я не знаю... наверное и не дорожу)))
Наставник (83273)
В реале - да. здесь , пожалуй тоже - да.
Да ну наверное есть какая ни будь она,репутация.)).Не привлекался,в оргиях замечен не был,с первыми встречными не целовался ))).Привет.))
я себя уважаю, значит--дорожу..))А какая она..не знаю..уж какая есть, подстраиваться и строить из себя что то там..не собираюсь))
Гроссмейстер (5831)
Здесь Я как Я... и пусть думают, что хотят и как понимают. Хотя хотелось бы, чтоб думали хорошее.)))
куевая ....но мне покуй
Наставник (52565)
Для кого-то добрый я.
Для кого иначе.)))
Наставник (42455)
уже никакой(( я потерял позиции(( ты терь Другова полюбила(((
Наставник (52914)
Ты мну сначала скажи какая она у меня?! Репутация)) А я уж решу - дорожить иль нет))
Неа, здесь не дорожу))

Привет)