Скажите

Я новым соседям по карману предлагала поменять замок у входной двери, но они отказывались.Сегодня я снова не смогла попасть домой, вдобавок ко всему ключ застрял в замке(я его сломала)

Пришлось заплатить 2000 и конечно замок снесли.Как не матом объяснить соседям, что новый замок будут ставить они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Подозреваю, что они опять откажутся участвовать в этом мероприятии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
можно было просто поменять секрет... ну. минут на пять работы)
Верховный Наставник (126025)
Если нет возможности поменять соседей, лучше поменять жильё.
Верховный Наставник (158078)
Строгим...поставленным голосом учителя. .))) Привет...)))
Наставник (62994)
забить в замок шуруп, придётся сменить замок...
им покуй