Чувство юмора равно интеллект?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177576)
Ну, скорее прямо пропорциональная зависимость, чем выше уровень интеллекта, тем лучше чувство юмора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461080)
Ну как-то связано, нелинейно, но это отнюдь не идентичные понятия. )
Есть шутки, понятные только образованным людям, имеющим привычку думать, а есть такие, которые понятны всем.
Просветленный (723110)
Нахрен те гарнитура на башке ?
Смотря какое оно.
Хранитель Истины (430084)
Уровень хамства равно интеллект.
Юмор не всегда уместен.
Хранитель Истины (399257)
У чекистов нет ни того, ни другого.
Верховный Наставник (230027)
А кота-масона обрезали или кастрировали?
Верховный Наставник (140909)
А Юмор ведь уместен не всегда, тому как интелект всегда потребен,
и знаем , тот кто ржёт всегда, считается в народе дурачиной беспричинным)
в точку!