Непродуктовый вопрос-ответ о продуктах: среди прочего тупого хая на СССР тут кто-то сказанул,

что, мол, и сыр в СССР был только один...
Ага! И паровоз в СССР был только один, и город в СССР был только один - Мухосранск, и заводов, институтов и культуры в СССР не было, и жили мы все скопом в одной землянке, и жёны у нас были общие, и ходили мы все в звериных шкурах и рубищах, и ели мы прямо живых детей поедом...

И говорит это очередной местный *ыш-гадёныш дерЬмократ, естественно.
А что же ещё он может сказать, этот поносник из едрисни?
Или кто-то наивно ожидал, что эта сучья погань вдруг призн'ает,
что уж что-что, а уж продукты питания в СССР были на особом Гос-контроле!
И, естественно (это даже доказывать просто смешно), были безусловно несоизмеримо лучше, качественнее нынешних пластмассовых, генно-модифицированных, химической эрзац-пакости?
Или кто-то ожидал, что дерЬмократы-поносники вдруг признают, что в СССР всё было настоящим, съедобным и вкусным, а не подделкой, как нынче всё у них, прозападных засранцев, барыг-торгашей гов.ном?
Господи, кого пытаюсь убеждать!?.
Некоторые Сыры в СССР:
Твёрдые: "Алтайский"; "Голландский"; "Закусочный"; "Дорогобужский"; "Ереванский"; "Костромской"; "Латвийский"; "Медынский"; "Московский"; "Осетинский;" "Пошехонский"; "Рокфор"; "Российский"; "Сливочный"; "Смоленский"; "Советский"; "Степной"; "Тушинский"; "Угличский"; "Чайный"; "Швейцарский"; "Ярославский", и др;
"Ярцевский"; "Колбасный копченый"; и даже брынза...
Плавленные: "Волна"; "Деликатесный"; "Дружба"; "Зелёный"; "Костромской"; "Лето"; "Любительский"; "Новый"; "Российский"; "Сливочный"; "Советский"; "С перцем"; "Томатный"; "Янтарь", и др;
И прочие, и прочие, и прочие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все зависит от того в каком населенном пункте проживали