Пропагандоны-агитаторы правителей недоумевают, буквально надрываются, вопят-истерят:

ну почему же образованный, кое-что в жизни понимающий народ ну никак не хочет прививаться их дерЬмократическим фуфломицином?
И тут они либо производят впечатление абсолютно полных идиотов, либо абсолютно убеждены в том, что полные идиоты мы...
А что это за штука такая? Какова её формула, состав и компоненты? Каково её истинное назначение?
Ведь даже крупным российским Академикам Медицины, Профессорам, Докторам наук, врачам-вирусологам и иммунологам с мировыми именами вы не раскрываете состава своей более чем сомнительной на фоне всего происходящего вакцины!
Какова её истинная результативность? Где доказанные результаты её предварительной проверки-тестирования и гарантии её целебности и полной пригодности?
Где и когда осуществлялись эти проверки?
Или её тестирование-испытание вы проводите только лишь сейчас, массово вкалывая свой непроверенный фуфломицин живым людям вместо подопытных крыс?

Да ещё и потому люди бегут от вас,
тупорылую мать вашу, что от этого вашего "Спутника" буквально разит полонием и запахом "Новичка" из недостиранного синего гульфика!
Или вам и это до сих пор ещё непонятно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835772)
Вот ведь а, изобрели непроверенную вакцину)
Не хотят) В пункты вакцинации то загляни, пропагандон-агитатор, коронабес)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)

Верховный Наставник (134888)

Ну написал бы что ты не будешь вакцинироваться одним словом ,
зачем этот бред ,за всех пытаешься распинаться , не прячься за людей .
ВЕРУЮЩИЙ В новичок это УО