Мне просто песня нравится...они были достойными противниками...но мы им нпыигприли..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90256)
Все это красиво звучит,но в России нет организации или структур которые защищают интересы русского народа.У чеченцев,якутов,армян,дагестанцев,татар.........есть.
А еще в ролики говорится,что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали....погоди,дай время,если все будет идти такими же темпами как сейчас,нам недолго осталось,вымираем с нарастающей скоростью,а на наше место завозят азиатов,которым Ушаковы,Невские,Суворовы,Жуковы.......пустой звук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125020)
но мы им..что?
Верховный Наставник (127003)
алкашина нищебродовская вынь куй изо рта и скажи внятно))нпыигприли..