Считаете ли вы правильным, что в СССР учили умереть за друга, за Родину, за Идею?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715383)
Считаю,и я рада,что хоть кусочек застала того времени,что мое поколение еще,не такое как теперь,что мужчины были мужчинами,а не тот сор,что вместо них теперь вырос..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388626)
Не учили, а ставили в такие условия...
Верховный Наставник (169975)
Да, это правильно в наших условиях. Но сейчас за братьев Ротенбергов и материнский капитал никто умирать не будет
Мудрец (18648)
Какая нах разница, если ни тогда, ни сейчас выбора нет?
Верховный Наставник (178463)
Да, мне такое нравится
Это сильно
лутче бы учили выживать за друга, за Родину, за Идею
Верховный Наставник (103009)
Даже сейчас ,смотришь фильмы из СССР....И как-то неактуально....Люди жили,воевали,боролись...За ЧТО ??

ВСЁ прос**ли....(((
учили но не научили
обвтелю ближе свое. чем далекое
Нет, конечно. СССР был омерзительным. пафосно-лживым строем