У кого сегодня самый насыщенный день, тот получит ЛО и стикер!

Рассказывайте! А потом мошт и я похвалюсь, где сегодня была и что видела.
Добрый вечер, страна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128844)
Проснулась под Павловским Посадом, позавтракала под утренним солнцем на свежем воздухе, потом наелась малины с куста, потом поехали на речку. Накупались, наплавались и домой) Попали под проливной дождь, уютно ехали под лупящим по лобовому ливнем) После жары в первой половине дня - кайф. По пути заехали в Леруа и Глобус. В Глобусе я его треснула по голове упаковкой туалетной бумаги не помню за что, а он подхватил меня в охапку и подбросил вверх! Я взвизгнула и на меня обратило внимание полгипермаркета. Дома купили вкусную дыню (вторая в этом сезоне и снова отпадная) и вот недавно с мелкой на балконе с видом на закат мы её съели)

Вроде не тянет на стикер и ЛО, но для меня день получился классный, тёплый и душевный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сходили с сыном на встречу в вуз, побеседовали в очередной раз с преподами. еще раз обсудили наше решение.
все остальное просто быт)
Наставник (77273)
Ну вот, например
Готовка бутеров

Хранитель Истины (426950)
Прошла 25тыщ.шагов,с обалденным мужчиной познакомилась,пошли кофе пить,у меня ретриверы,у него немец,пришлось на заправке,на террасе устроиться.......пошли вместе наших зверей выгуливать,на озере спустили с повадков и сами к ним в воду пошли....наигрались,наплавались,навалялись,пошли к машинам,но решили опять на терраску....а потом....
Просветленный (534383)
Я и так все видела, где ты была
Наставник (56485)
Нассыщенный? Да пожалуй у моего сына: у него сегодня День Рождения и он с друзьями пошли пить пиво!
То-то обоссываться будуть,ага!
Просветленный (644205)
Не пишу я о таком. В это никто не поверит но до можешь смело мне отдать просто поверить на слово
Весь день пролежали с мужем на пляже
Без внуков))
Верховный Наставник (114481)
Дакак со вчера поругался так целый день серик смотрел . А щас вот поливать делаю вид что
Хранитель Истины (279994)
Утром была на море, днем на шашлыках, вечером мелкая танцевала, пришли домой, прям с бутылкой молока уснула)))
у мення наасыщенный в том плане что ..ну в поняли
Хранитель Истины (288100)
Начала на море, красиво, закончила тем, что машину на СТО увез эвакуатор, а ещё окрошку порезала, воооот.