Леонид Ильич Брежнев считал Зубровку лекарством от всех болезней. Как вы думаете, с ковидом она справится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121462)
Зимой прошедшей увидел в "Ленте", схватил, на радостях, дома открыл и даже пробовать не стал. Голимый ацетон.(((
Платим дикое бабло за виски и финскую водку, а свои рецепты забыли! А какие напитки были! Зубровка. Посольская. Охотничья. Петровская. Перцовка. Старка. Эх...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
Наверняка лучше "Спутника"!
Божественный Гуру (1263004)
Здоровье будет как у зубра который на этикетке нарисован.
Над любым спиртным напитком во время ковида можно дышать.
Это называется ингаляция.