Пол-Германии снесло, шта скажеш?

ппц....
у нас заМКАДом пока тихо здесь.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20776)
Это Байден отомстил немцам и сделал немецкий потоп за то что бюргеры приняли СП-2. Пиндосам это сделать нетрудно. Включают HAARP на Аляске и накачивают атмосферу над Германией электричеством из кольцевых токов в ионосфере. В результате возникают грозовые облака в которых каждая капелька представляет собой электрический заряд. Как только напряжение достигает нескольких миллионов кВ, атмосферу пробивает, капли падают на землю и над нужным местом на планете льет проливной дождь. Он будет идти пока HAARP поддерживает в атмосфере нужное напряжение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230723)

Верховный Наставник (131109)
сочувствую людям,но государство их не оставит-все компенсирует,кроме жизни погибших.
Оказалось, что Германия не настолько крепка, как казалось.
Наставник (69346)

Наставник (70633)
система Хаарп в действии.
Верховный Наставник (116907)

А ведь могли бы ливневки прочистить и никакой трагедии бы не произошло.
(им мыслей либараста).
Хранитель Истины (251641)
нужно было ливнёвки делать, а не шампунем тротуары мыть
Скажу, что жесть, видимо пропавшие без вести тоже погибли, очень сочувствую... И надеюсь на то что у нас не будет такого ужаса
Хранитель Истины (258348)

Главное, чтобы никто ни о чем не догадался. Ну, вы в курсе...