Вот у меня подруга неплохо зарабатывает и все деньги тратит на постройку дома. Но там ещё только коробка, газа нет и не предвидится, довольно сложный участок. Строит уже лет 10. Разумно ли это?

Никуда не ездит, потому что по 1000 долларов за лето тратит на всякие строительные дела
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643062)
Ну хочется ей. Пусть строит. Ни у кого не ворует. Такое желание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Через десять лет станет ясно. Дом оплчивается примерно за 20-30 лет
Верховный Наставник (176751)
Что-то есть и неразумное... В итоге, в старости, видимо буде добротный большой дом, а нужен ли он буде ей и есть ли у нее семья, для чего это все делается... Цель важна еще, а не сам процесс.
Наставник (74758)
не вижу смысла прожитых 10 лет....
А она одна ? Без семьи ?
Зачем ей дом ?
И чем она его планирует обогревать? Углём, электричеством ?
Просветленный (518112)
Блин ,лучшие годы в стройке проходят .Ну построит дом ,останется детям,а сама от детей сбежит в маленькую квартиру .У меня у одной знакомой так получилось
Наставник (56199)
А ты полагаешь, что разумнее кормить банковских ипотечных уродов 20 лет, за хату в человейнике.