Сам самолет то секретный,мы вам кусочек покажем))

Первой «целью» нового российского самолета, который Ростех представит на авиасалоне МАКС-2021, стал иностранный боевой корабль, похожий на британский эсминец «Дефендер»(«тип 45»). Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/46840271/?utm_content...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302869)
Кузю в доке замочили?))) Ещё разок))) контрольным)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (349781)
можно подумать, что хохлы хотя бы кусочек последние годы показывали
я, кроме каких-то невнятных фантастических макетов типа "орбитального литака", что-то ничего не припомню