если вы едите мало какое то количество дней.... то на какой день наступает голод?

все! я голодная сегодня целый день.... и голод все растет, хотя ем сегодня нормально.... мало ела 3 дня перед этим...))))
Дополнен 2 года назад
чтобы съесть такого чтобы исчезло чувство голода?.....
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715394)
Я называю такие дни "яма желудка" ))) Не знаю, как у тебя, я в такие дни не поправляюсь, хоть сколько ем.. Видимо организм лучше знает, когда ему поесть и когда не хочет, успокойся и ешь, завтра пройдёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще не наступает а проходит через 2 дня.
Пей больше воды, но не сладкое.
в смысле день??? через 10 минут...
чай пей, кофе)
Верховный Наставник (108041)
Третий
Обычно спасает куриная грудка))
она сытная

ешь, пока естся))

Бывают дни, когда я ем всё, что не приколочено)))

но это дня три - четыре, потом ем нормально
Верховный Наставник (116662)
Дня примерно через три как раз отпускает, никакого голода
Верховный Наставник (105055)
всё зависит от причины , почему мало ем...если специально сижу на диете, то начинает распирать на еду очень быстро...а если не ем из-за отсутствия аппетита, то потом аппетит приходит в норму и ем как обычно, без обжорства...попробуйте пить воду по стакану, как только нападает жор не по времени, помогает сбить голод...и пейте стакан воды минут за 5 до еды, тоже сбивает желание нажраться...вот...
Наставник (70633)
всего понемножку, чтобы возместить витамины и минералы.
Верховный Наставник (133766)
Я себя не мучаю)))
Привет)