Когда из шаровар все отчётливей попахивает чем-то знакомым, но в это всё никак не хочется верить

чубатым снова провели по губам одной штукой, но они хотят конкретики:

На Банковой не видят конкретных шагов против СП-2
Украина не услышала самого интересного по итогам переговоров президента США и канцлера Германии, отметил Сергей Никифоров.
Президент Владимир Зеленский отмечает отсутствие конкретных шагов лидеров США и Германии по противодействию угрозам от запуска российского газопровода Северный поток-2. Об этом сказал пресс-секретарь главы государства Сергей Никифоров в пятницу, 16 июля.
"Президент Украины Владимир Зеленский приветствует усилия президента США Джо Байдена и Федерального канцлера Германии Ангелы Меркель по урегулированию кризиса, который образуется из-за реализации проекта Северный поток-2, однако отмечает отсутствие конкретных шагов по противодействию угрозам от запуска этого трубопровода", – заявил Никифоров на брифинге в Офисе президента...
"Правда, мы не услышали самого интересного: как стороны будут пытаться это обеспечивать. Конкретики, которую требует президент Владимир Зеленский, мы не услышали"
https://korrespondent.net/ukraine/4377768-na-banko...
з.ы.
- Фи бутете получайт сал... сал... сал...
- Сало, пане нимець?
- Найн! Нихт сало! Фи будете получайт салупа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207667)
пускай пукают....
я бы обратил внимание на другое, вернее посмотрел чуточку издалека: все давно привыкли уже к тому что абсолютно коммерческий проект СП-2 превратился в политический, а ведь 100% долю в политическую часть проекта внесла именно Украина, которая оседлав советскую трубу, вытворяла десятилетиями все что хотела, чувствуя свою безнаказанность, она думала что так будет всегда, и, будучи монополистом, паразитировала на этой трубе, кто там только не сделал себе состояние на этом !?
Когда им говорили что жрать русофобские огурцы и запивать их антироссийским молоком опасно для кишечника, они только отмахивались, ну вот, пусть теперь облегчатся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
На Украине пожарили самый большой шашлык из навоза!

На груди, для виду,
Наколол Тавриду,
А взамен Донбасса,
Карту Гондураса.

Хранитель Истины (301984)
Я вижу, ты знаток шароварных запахов))