Почему в сми агрессора не звука за сбитый Боинг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Россия его не сбивала, к следствию в качестве расследователя не привлечена - о чем писать-то?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Потому, что вы сбили, над своей территорией, и теперь старательно заметаете следы.
Хранитель Истины (388606)
???? Украина сбила, а нам то что жужжать?
Хранитель Истины (302869)
Потому что они и сбили.
Наставник (73241)
Да куй вас знает, вы же сбили, вы и молчите...

Хранитель Истины (349856)
удивительно другое - даже в заинтересованных странах почему-то семь лет никаких результатов
например, сколько чубатые выблядки, сбившие злополучный самолет, дрочували на заокеанских панов, у которых якобы есть спутниковые снимки... и в итоге вдруг:
США проинформировали прокуратуру Нидерландов о том, что они не смогут предоставить рассекреченные спутниковые снимки, на которых запечатлен момент пуска ракеты «Бук» по малазийскому Boeing (рейс MH17 в небе над Донбассом в июле 2014 года). Об этом заявил председательствующий судья Хендрик Стинхейс в ходе заседания по этому делу.
"доказательства" есть, только мы их никому не покажем™