Бабушки внучатам на Украине перед сном читают книгу одного великого писателя современности.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24002)
помоему бабушек на Украине внучата давно послали, если б слушали......то Украина бы сейчас процветала!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196722)
Вна укре бабушки внукам вот это включают перед сном

Верховный Наставник (227538)

Хранитель Истины (299838)
И только автору в бункере книжки читать некому. А могла бы Кабаева читать, но врядли она читать умеет. Депутат госдумы, куле.