Я сейчас глаза закрыла а передо мной браузер возник... и кто шепнул в ухо кликни меня... как кликнуть не сказал. В общем вакцина фигня непродуманная

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
У меня в первые дни любидо поперло, как из ружья!
А у тебя как с этим делом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
Тренироваться надо , не все сразу
Мудрец (24002)
вероятно после второй идет подключение к браузеру!!!
у Варяга сын после второй прививки галюники поймал..сидит на диване и говорит - Принесите мне ведро воды, а то ноги зацвели до колена, боюсь цветы завянут, полить нужно..

..мой старший прививался Джонсон энд Дожнсон..говорит место прививки несколько часов притягивало металл..
Специалист (888)
а я до сих пор на екс пи..пару дней назад даже мэйловские ответ перестали показывать на опере 36