Чем нравится/не нравится белорусская одежда? Что покупаете?

Что-то у них с кроем неважно.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337272)
Очень редко. Цены у нас не маленькие, фасоны какие-то бабские.Лён хороший, так и его и итальянского полно В фирменном "Милавица" взгляд только на один бюстгалтер упал, так он больше 6 тыс.Вот косметику я их очень люблю. Качественная, недорогая. Забросила все дорогие помады, пользуюсь только их. Надеюсь, в скором времени поеду в Минск, на месте всё посмотрю. А , ещё в Белвесте 2 пары босоножек купила. Так одни испанские, другие турецкие. Но под их маркой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Льняное покупаю
Хранитель Истины (289569)
А Милавица это белорусское было?Мне нравилось.
раньше часто покупала белорусский трикотаж.. когда рижский из продажи пропал..
А сейчас.. дааавно ничего не покупала... А! сумку классную лет 5 назад купила, белорусскую из лазерной кожи.
Специалист (888)
чё за белорусская одежда?
Хранитель Истины (266776)
швейка у них качественная...и есть выбор в тканях..
Mia
Верховный Наставник (228043)
Рядом с моим домом есть магазин белорусская одежда...и вот что я заметила ...все чаще там появляется одежда фабрики Тамбовчанка. А это уже не Беларусь! Надо быть очень внимательной при покупке.
Белорусский платья очень стильные, несколько лет назад нам на работу их привозила дама из Белоруссии.
Наставник (73567)
Детворе покупали. Хорошая одежда. Жена в том разбирается, я за носильщика пакетов был.
Обувь покупала, качественную и недорогую, с подходящей колодкой по советским лекалам. Был магазин специализированный. А потом его местные торгаши сжили со свету, и вместо обуви там никому не нужные цветы. Теперь эту типа белорусскую обувь периодически продают на распродажах. Но судя по цене от 800 рублей, это не белорусская обувь, и вообще не обувь, а кожзам в ассортименте.
обувь покупл три раза. один раз неудачно