А что, Пэдро читал "Майн Кампф"?!) +

Экс-президент Украины Пётр Порошенко сравнил статью президента РФ Владимира Путина с книгой Гитлера. Об этом он сообщил у себя в Twitter.

«Статья Путина про Украину — это своеобразный «Майн кампф» российского президента», — заявил Порошенко.

В то же время политик рекомендует всем обязательно ознакомиться со статьёй российского лидера.

«Обязательно прочитайте эту статью, потому что она не о внутренней политике Украины, а о внешней политике России», — добавил экс-президент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230107)
Конспектировал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461318)

Гроссмейстер (9253)
А ты Педро и Зелю перечитал от корки до корки.
По пять раз на дню цитируешь.
Пора уже своего президента почитать.