А * не боится узнать эту правду? +

Президент Украины Владимир Зеленский в годовщину катастрофы Боинга МН17 разместил у себя на странице в Instagram пост, посвящённый событиям семилетней давности.

«Семь лет назад в небе над Украиной произошла ужасная катастрофа пассажирского самолёта Boeing 777 рейса МН17. В результате трагедии погибло 298 человек. 298 потерянных жизней, 298 разрушенных надежд на счастливое будущее», — написал президент.

Зеленский верит, что в ближайшее время станет известна вся правда о сбитом самолёте.

«Мир должен знать правду. Верю, что истина в ближайшее время буде установлена», — добавил президент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Это парашка должен бояться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645722)
Сами и сбили типа учение по целям
Верховный Наставник (230136)
Это он Рошена с Беней пугает.
Верховный Наставник (162204)
а ты знаешь правду? но ты ничего не знаешь. вот это знают все.
Не боится