Вот как можно верить нашей вакцине? Сначала говорили,что Спутник дает защиту на 2 года,потом на год,

теперь,что ревакцинацию надо делать через полгода.А у некоторых антитела исчезают через три месяца(
Да тут голова уже квадратная от этих пояснений.
У меня хроническое заболевание,но лечащий врач не говорит ни да,ни нет(по поводу вакцинации) .Я,конечно элементарно боюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427173)
У меня та же история и я тоже боюсь, а тут некоторые фашисты уже говорят что, нас, не желающих прививаться этой сомнительной жидкостью, убивать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у всех есть какие то хронические заболевания. так что вперед и с голым задом.
Верховный Наставник (233190)
Так не прививайтесь. делов то
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Требуй Медотвод от Прививки..........Только, Не Дадут.......
Наставник (92464)
Сейчас всех колят,отвод никому не дают,план выполнять надо.
Наставник (33415)
Верь не в вакцину,верь в Путина и всё будет хорошо...
"Пролетарии всех стран,прививайтесь!"
Наставник (80481)
Если ты за полтора года не заболела,зачем тебе делать прививку?приветки)
и тем более это экспериментальная)
Верховный Наставник (132929)
Какая вам разница от чего помереть - от спровоцированной инъекцией вспышки хронического заболевания или от ковида?
Хранитель Истины (461171)
А теперь вот что, вакцинация оказывается тоже направлена на сокращение населения:https://old.qna.center/question/5923866https://rossaprimavera.ru/article/0ff21731
Наставник (95866)
После 40 лет почти у всех хронические заболевания. Все детские вакцины и последующие перенесла без последствий. И никогда у меня не стоял вопрос о неверии нашим вакцинам. Ежегодно прививалась новой вакциной против новых штаммов гриппа.

Все другие вакцины тоже меняют сроки защиты и другие показания и противопоказания. Появились новые штаммы ковида, вирус мутирует. Я за наш Спутник.
Хранитель Истины (301925)
Путин поднял пенс возраст, устроил конституционный пнреворот, рекламировал прививку, написал статью про хахлов.

Кто верит ему, тот совсем отморозок.
Они неучи. В учебнике по вирусологии всё написано.