А нужных людей у вас много? Кто они? И чем они вам помогают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715110)
Средне)) фио и занимаемая должность?)))) Они из разных сфер. Пользуюсь не часто, по мере необходимости, но случалось) Не понимаю, как люди за жизнь не наживают правильные связи и никого у них, нигде нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Почти не обращаюсь за помощью, сам предпочитаю справляться.
Мудрец (18648)
Ты их не знаешь)
Хранитель Истины (355551)
За деньги только. Врачи, которых уже знаешь, например, электрик, отделочник и т.д..
"По дружбе" в итоге дороже обходится.
Неа. Никого нет.
Нужные люди живут по принципу дашь на дашь.
Мне, как я уже говорила чуть раньше, дать нечего.
Нету у меня людей. Никто мне не помогает. Да и помогать-то в чем? Не делаю я ничего такого.
Нет вообще.
Просветленный (534394)
Нету. Мне противны такие отношения.
У меня только друзья. "Нужных" я не люблю. Предпочитаю платить профессионалам за услуги. Не понимаю людей, которые живут, "наживая правильне связи".