Если допустить, что Ельцин вместо Путина назначил бы приемником Немцова как было задумано+

сначала, то друзья и приятели Немцова не присосались бы к нефтяной и газовой трубе и не стали бы миллиардерами и он бы не проводил Зимнюю Олимпиаду в своём родном городе Сочи. Что бы сделал Немцов, чего не сделал Путин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Да в общем - было бы примерно то же самое...
Разве что с большим уклоном в либерально-пафосную муть в декларациях... Плюс - все эти монетизации и социальные нормы пропихнули бы намного раньше и без разглагольствований об их "полезности"...
Впрочем - насколько знаю - вариант с Немцовым был отклонен еще в 96-м...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172748)
Немцов не годится в президенты. Слишком импульсивный.
ой мать перемать. не пугайте
Знаток (391)
развалил бы Россию как разваливал*н.
Ученик (11)
В знак мира и дружбы отдал бы ядерные боеголовки под контроль США.
Советник (2915)
никто бы в инете не сидел, не было бы средств на его оплату, а государственным языком был бы идиш
Знаток (383)
Нимцов- плохой бизнесмен. Никакой. Отношения с ЕС и США были бы намного лучше. Он что называется-душа компании. Прямо душка. Вот только Россия не США. Тут президент-больше чем просто президент.
Верховный Наставник (110919)
Вот тогда бы нагулялись по гей-парадам и майданам! ;-)))))))))))))))))
А уж Новодворской точно бы присвоил звание Героя России с охренительной пенсией! ;-)))
Гроссмейстер (8305)
Было ровно всё тоже самое...ток Вы бы Медведь сей час с таким же удовольствием то же место целовали Немцову, что сей час Путину целуете...для Вас и Вам подобным фамилия в этом деле вторична.
и Путин и Немцов были в одной и той же Ельцинской команде...близнецы(