Кто найдет НетЛенку или Ксюшу тому Лошку. Видели каки красивые девчули были не то шо щас утко конвейер?

дело в беларусии
Дополнен 2 года назад
Да ответчики уже не те шо раньше за лошку никто не шевелится
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170508)
Вот твоя и Ксюша ))

Ты же не думаешь, что все 40 минут будут люди смотреть?))

В самом началедевчонка с длинными волосами и на 3.10 парочка танцует - это похоже на меня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309826)
сколько блондинок!!!!! всех увидела.... Ксюшка с парнем обнимается и хохочет.... в начале Бирюза с хвостиком и Нетленка... Темная красотка это Изольда...)))))