Господа верующие! Мы чудно потрудились эти три прекрасных дня, не дать ли нам возможность господам

атеистам и иже с ними возможность излить все, что накопили и вдоволь поработать на славной ниве героической борьбы с мракобесием религий и уйти на заслуженные отгулы хотя бы на те же три дня? Заодно и заняться, наконец, работой и др. полезными делами? Кто за?
нам, верующим, уйти отдохнуть
Дополнен 9 лет назад
вдоволь поработали
Дополнен 9 лет назад
Вопрос только к верующим! Господ атеистов просьба не беспокоиться и без стука не входить!
Дополнен 9 лет назад
Вопрос очень серьезный! Просьба не ёрничать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (12909)
Да уж. Повылазили с отпуска атеисты и сходу накидали таких желчных вопросов. С удовольствием уйду на три дня. Действительно, прошедшие дни были очень продуктивными, можно заняться др.полезной работой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
аминь)
Гроссмейстер (7456)
Никогда не думал, что это все можно настолько серьезно воспринимать.)))
Наставник (30501)
Ты чё? Бога за Чмо считаешь?
Что он Слаб и за себя постоять не сможет.
И что без тебя не обойдётся?
Советник (4000)
Я и так редко здесь бываю. Еще раз предлагаю вам создать свою группу на мейле, если вы хотите общаться только с верующими.
действительно
лично вам отдохнуть стоит. я бы вымоталась за эти три дня с вашей-то деятельностью. я серьезно
Наставник (88096)
Отдохнуть? Так это работающим можно отдыхать, а бездельникам - чего ж отдыхать-то? И так не перетрудились.
Кстати, ты, Вань, чего себя "господином"-то кличешь? Господином можно только мужчин называть, а баб "господами" не называют. Человек, который клятвенно говорит, что уходит с проекта и никогда назад не придет, а не прошло и месяца, назад заявляется ничтоже сумняшеся (собственно, как и прогнозировалось теми же атеистами), не имеет право называться не только "господином", но и мужчиной.
Верховный Наставник (207240)
что ты, Ваня, ты же трудился, как пчелка Майя...Можно даже сказать, как героин религиозного труда! теперь нужно наращивать мощность
Хранитель Истины (428086)
Поддерживаю
Я с Иваном до конца...
Гроссмейстер (9077)
Не вижу смысла.
Верховный Наставник (177507)
Согласна. Давай дату.
Верховный Наставник (148032)
Мне трудно оставить здесь одну Захаровну!) Ибо наша вера ведет к Богу, а Ее безверие неизвестно куда!))
Мудрец (10922)
"И хитрили они, и хитрил Аллах, а Аллах - лучший из хитрецов." (Сура 3, "Семейство 'Имрана"; 54)