Есть женщины, которые гордятся тем, что мужчины считают их стервами, су...ами, королевами выноса мозга. Как Вы думаете, с чем связаны эти "необычные" поводы для гордости? Если Вас будут такой считать, будет приятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Я бы себя премерзко чувствовала,если б такое было обо мне впечатление!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178357)
Йа девочка колокольчик
Он мозг вынес!

Верховный Наставник (215005)
Сволочная баба это конечно почётное звание. Признание заслуг)