Кто объяснит за что уже год сидит Фургал в тюрьме ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299838)
Толком никто не знает, но по факту его отстранили от власти за то, что реальную поддержку имел у населения и делал что-то для людей реально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
за воровство.....Ганс - ты за фрау переживай...как бы её кондратий снова не обнял...
Хранитель Истины (342954)
за организацию двух убийств и одного покушения на убийство, емнип
это было 15+ лет назад, еще до того, как он стал правоверным жириновцем и вообще политикой занялся