А есть ли тату , помогающие в жизни ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Я когда пошла шрам татуировкой закрыть делала непростой выбор, по смыслу. Считаю, что этот выбор положил начало глобальным переменам и стал для меня в некотором роде оберегом. Так что да, есть. Если уж делать, то делать осознанно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232088)
Дебилы.Хотя нее ..олигофрены
Наставник (79717)
Ну можно имя свое набить, чтобы сразу обращались по имени. Тоже помогает.)

Хранитель Истины (299838)
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:15-17)

А вот что будет дальше:

И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. (Откровение 14:9-11)
Верховный Наставник (145783)
Вот эти , разве что

Хранитель Истины (487315)
Особенно, когда и тело, и даже лицо разтатуированы...
Про коды говорить не буду, это глупости. А настоящие татуировки - да. Поскольку они становятся частью тебя... Как рука или нога.
Наставник (67030)
Рисую рисунки на себе йодной сеточкой - помогает от давления..
Наставник (90268)
Конечно верить в это можно и даже подвести под это дело различные концепции,но по сути это из той же серии,что заряженные перед телевизором банки с водой.
Всё это элементы мистического сознания идущего из глубины тысячелетий.....на мой взгляд таких тату нет.