Моя сестра

болела короной(
Пока две недели сидела дома пересмотрела турецкий сериал "Дочери Фазилет", вроде как-то так называется)
Что не звоню, она смотрит, плачет...)
Вы вообще турецкие сериалы смотрите?)
Какой сейчас смотрите?)
А любимый какой?)
Я наверное кроме Игры престолов ничего не смотрела уже очень давно) И то последние две серии всё никак не посмотрю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49283)
Я детективы люблю и то,некоторые...а сопливые женские нет,не смотрю вообще никакие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
Я люблю сериалы. Но не всё смотрю. Турецкие не смотрю. Мне игра не нравится. И сценарий. Ни одной серии до конца не посмотрела. Мне нравятся сериалы, где присутствует нить событий. И "Ира престолов"- обалденный сериал.
Верховный Наставник (114481)
Не мне не нравятся турецкие и китайские и японские
Просветленный (723363)

Верховный Наставник (174394)
я Викинги смотрел)