В 2023 году европейцы начнут вымирать, мусульмане займут их территорию ----->

а в 2043 году все земляне станут мусульманами. Сказала баба Ванга.

А вы что скажете?

Не погорячилась ли она слегка?

А вот следующая страшная болезнь после коронавируса ожидается в 2088 году – она будет старить людей за считанные мгновения, но за девять лет люди найдут от неё лекарство.

а с 2111года на Земле наступит власть роботов.

Как вам это? Готовы ли вы стать мусульманами, быстро состариться и подчиняться роботам? Не готовы? А придётся!

А! и про Россию, можете выдохнуть пока что:
2022 год станет для России достаточно спокойным, а в 2024 году начнётся период процветания, когда жизнь россиян снова будет улучшаться за счёт экономического подъёма. Но в 2033 году часть страны всё же окажется затоплена океаном.

Эх! Баба Ванга, баба Ванга!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140075)
Я мусульманка,

И в 100 с лишним лет мне будет уже пофиг,
Чего там кого старит раньше времени

Вот с роботами засада, я бы посмотрела
На это засилье блестящих металлов

З.Ы. А, значит в 2024 путин уйдет наконец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
А можно чтоб сразу уже утонуть да и все
?
Верховный Наставник (190788)
Мне искренне всё равно. Выживает сильнейший.
Наставник (86429)
Надо размножаться лучше, тогда выживем.
Просветленный (723307)
Да мне как-то похрен - могу и мусульманином стать.

Там вовсе необязательно соблюдать адаты (молиться по нескольку раз на восток и все такое).

Даже обрезание не надо делать. Просто пять раз сказал прилюдно вслух, что принимаешь ислам - и гуляй Вася. Точно так же можно покинуть ряды мусульман - просто заявить об этом.
Верховный Наставник (125720)
мне кажется, что это из серии цитат ТИПА от известных людей в Одноклассниках...
Хранитель Истины (324334)
Ванга наверное вертится в гробу, от того, что ей приписывают