кстати,

сегодня Таня заявила, что у нее и вчера был диетический ужин: три рюмки коньяка и все та же курица в рукаве...))

С таким зож подходом к ужину, сколько моей Танечке придется худеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
:-)
Наставник (59481)
На диете сидеть можно, но есть это просто невозможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22539)
Это зависит от того какая была порция)
Если она съела 2 ложки, то ничего даже зацепиться не успеет)
Хранитель Истины (382602)
А с чего ты взяла что она хочет худеть?
Завидуй молча что кто то еще может себе позволить хорошо поесть и выпить
Верховный Наставник (116413)
А от чего тут поправиться то?..