:-)
Наставник (59538)

Теперь я понимаю тех, кто говорят, как здорово было жить в СССР.

Подумайте только: свежевыжатый морковный сок пили!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А мы сами тёрли и выдавливали сок морковный из морковки в СССР .
я был малой , а вот не помню сок морковный в магазине , но холодный стаканчик любил купить выпить томатного сока

(фото из интернета)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Аки шейхи арабския!))
кто мешает сейчас пить? ..а еще ж0пу экологически чистыми газетами подтирали
Просветленный (837861)
Да и берёзового с мякотью кругом завались было)
Верховный Наставник (148075)
Это все, что ты знаешь о жизни в Союзе? Тогда понятен твой сарказм. Ничего не знаешь, пытаешься судить.
Верховный Наставник (170893)
ни хрена не пили. соковыжималок не было в обиходе! тёртую жевали.
кто с сахаром, но мне больше с солью нравилось!
а щас то кто мешает? тёрочка.. марличка...
Вот уж чего я не помню в Союзе - так морковного сока, тем более свежевыжатого. А морковку грызли с превеликим удовольствием. Кроме того, как известно, все витамины в моркови концентрируются после тепловой обработки этого продукта.
Да и зачем нужен был морковный сок, если в магазинах и на разлив всё было завалено соками в ассортименте: яблочный, грушевый, смородиновый, вишнёвый, виноградный, гранатовый и т.п. Врать не надо про Союз, тем более если в то время и в проекте не был.