Знаток (332)

От коронавируса умер бывший муж Пугачевой Алексаедр Стефанович,что скажешь?

Скончался 13 июля 2021 года в Москве от последствий коронавируса; последнее время лежал в реанимации в больнице имени Бахрушиных с обширным поражением лёгких от COVID-19.

Прощание состоится 16 июля в Центральном Доме кино. Будет похоронен на Троекуровском кладбище.

13 декабря 1944, Ленинград - 13 июля 2021
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266686)
печальное известие... горе для родных... пусть покоится с миром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105449)
Пётр Мамонов тоже умер....
Рак это тоже последствия ковида?