Смертность от ковида подсчитываем?....ужасаемся? И как то не смотрим на другие болезни...

В 2019 г. количество случаев заболевания малярией в мире составило 229 миллиона, при этом за последние четыре года этот ежегодный оценочный показатель практически не менялся. В 2019 г. болезнь унесла жизни примерно 409 000 человек по сравнению с 411 000 человек в 2018 г....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Примерно те же самые 0,2%, что и ковид. (https://lenta.ru/news/2020/11/02/covdeaths/)
но вот заразность... малярия цепляется в специфических местах, а ковид - везде, сволочь такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
я смотрел почти с самого начала короновирусной вакханалии.
... ужасаюсь только тому, как далеко она зашла!
:-)
Наставник (59481)
Это примерно также когда разбивается самолет, 100-150 пассажиров разом, но в тех же ДТП ежедневно по России гибнут порядка 50 человек.
Верховный Наставник (169685)
Пока нас пугают ковидом и гонят на вакцинацию Госдума с июля отменяет ограничения по возврату валютной выручки для несырьевого экспорта. По данным Российского экспортного центра (РЭЦ), объем несырьевого неэнергетического экспорта из России в 2020 году составил $161,3 млрд., а это значит что эти денежки сразу осядут в зарубежных банках, прививайтесь господа, прививайтесь...
Хранитель Истины (306185)
Понятно что такая бяка как ковид есть! и она,на сегодняшний день, заняла первое место по пиару с лозунгами - "мы все умрем".