Гроссмейстер (7243)

Вопрос к тем кто поливает здесь грязью Россию. Вам ВСЁ не нравится в России или есть что-то что нравится?

отвечать впрочем могут все желающие)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Огромная страна.Управлять такой сложно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
если б не нравилось уже свалили б
Грязь, она, понимаешь ли, разной бывает. Иногда и целебной. Мне лично в России наличие целебных грязей нравится...
Я не испытываю ненависти к России! Ни в коем случае! Соседи,а с соседями надо жить дружно! Не нравятся такие личности как Жириновский,Немцов,Хадарковский и прочие враги народа! Походу их и россияне не любят! Россия в целом тут абсолютно не при чём!!!
Гроссмейстер (5031)
Давно ли критика стала грязью?