)) Как вам?!) "Девочка-конфетка" заявил, что если янки не помогут Украине "бороться с Россией", то поможет... Китай!) +

Советник главы Офиса президента, спикер делегации Украины в Трёхсторонней контактной группе Алексей Арестович заявил, что в случае отказа США помогать Украины в противостоянии с РФ, это сделает Китай. Об этом он сказал в интервью каналу UKRLIFE.TV, опубликованном на YouTube.

Советник главы Офиса президента отметил, что у Украины «не остаётся других вариантов», кроме как заключить союз с Китаем.

«Те, кто считает, что у России с Китаем всё хорошо, они очень крупно ошибаются. Есть треугольник «Россия-Китай-США». Если читать китайскую прессу, экспертов, то понятно, что отношение Китая к России, это как отношение России к Молдове. Они, не скрываясь, троллят Путина. Русские в Китае ущемлены. Отношение между Россией и Китаем хуже, чем между Китаем и Австралией, а они поссорились на всю жизнь. Если США не помогут нам справиться с Россией, то поможет Китай», — резюмировал Арестович.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
можно ещё обратиться к Зимбабве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
У них синие таблетки закончились и начали закидываться красненькими...
Китай уже давно помогает, уже пол Сибири оттяпал
Верховный Наставник (132929)
Человек не в теме. Да, действительно молодое поколение относится к России с неким пренебрежением. Особенно это заметно в Гонконге. На основной территории - старшее поколение относится уважительно. Молодые - практически нейтрально. А вот тинейджеры - те с высокомерием. Армейцы к русским не цепляются, полиция - тоже.
Тем не менее, Китай - наш потенциальный противник. Сильный. Опасней Америки. С Украиной он на сделку может пойти, но на мелкую и временно. И только при БОЛЬШОЙ своей выгоде.
Просветленный (835959)
... спикер деградации Украины в Трёхсторонней контактной группе...
Верховный Наставник (141316)
Видимо Зеля с грузином дозой поделился - не пожалел.