Фильм какого жанра можно было бы снять под названием "Четыре початка кукурузы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
молчать ,господа гусары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387475)
ХХХ....
История КПСС, конечно. Сюжет захватывающий: "В 1955 году Никита Сергеевич Хрущев подготовил доклад, посвященный кукурузе. В том же году партия призвала увеличить посевные площади этой культуры. В сентябре 1959 года лидер нации побывал на полях у знаменитого американского фермера Рокуэла Гарста и посчитал, что СССР будет полезен "кукурузный" опыт США..."
Просветленный (642953)
Детектив! Мол- было четыре, остался один. Кто уничтожил три початка? Кому жизнь початков была не дорога?
фантастика о космических мирах