вопрос здешним никчемышам. Вы разбиритесь сначала в международных вопросах и в украинском а потом рассуждайте прав Путин или нет

нникчемыши это либерал ффашисткая братия , из русофобов
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653218)
Зря Вы призываете этих людей к какой бы то ни было объективности.
Они не знают самых элементарных вещей, не способны сложить (буквально!) 2 и 5, зная буквы, не способны прочесть элементарный текст из нескольких предложений.
А самые лучшие из них всё прекрасно понимают, но из упрямства, из неумения и нежелания признать, что они - неправы, продолжают писать всякую глупость, выдавая ее за истину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69312)

Верховный Наставник (148075)

Хранитель Истины (302691)
А вопрос то где, дятел?
Ты настолько туп, что даже не в состоянии сформулировать вопрос....