дело не в мнении Путина по украинскому вопросу,а том как никчемыше в виде Халева и им подобным добавить свои пять копеек.Хотя их мнению грош цена

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Халява вообще никто!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

какое-то рабски-холуйское у тебя отношение к мнениям.
ты разве не в курсе, что в соответствии с либеральными принципами люди равны?
а ты считаешь кого-то великим, а себя никчёмышем

начиная себя уважать
Верховный Наставник (126532)
Золотые слова.
Хранитель Истины (302890)
Дело в том, что твоя мамка бояру жрала во время беременности. Потому ты и родился таким дебилом.
Ты настолько тут, что не в состоянии сформулировать вопрос?