А! Блин! Забыла спросить. Всё, музыкальная пауза, насущный вопрос внутри.

Короче. У меня после коронавируса стали со страшной силой сыпаться волосы. Я это с короной не связала, думала, так просто беда пришла откуда не ждали. А маме тут случайно пожаловалась, а она говорит, у её соседки то же самое - была "шапка", после короны осталось три волосины в шесть рядов. У кого так было? Как с этим бороться? Я не хочу три волосины!!!

Доп. вопрос. Какая ваша любимая песня группы "Кар-Мэн"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140075)
Ну наконец Кар-Мэн!
Господи Боже, после вчерашнего "всё" думала уж не дождусь...
Вообще нравится многое если не все.
Это была вторая любимая группа после Ласкового мая))
Но наверное всё таки Лондон Гудбай...
Непосредственно знакомство через нее было, патамушто...))

Про волосы не знаю, прости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
так Лекс тут нас же УЧИЛ!
Реально помогает!
Заодно и для НОГТЕЙ!
у сестры также и еще у одной знакомой
у сестры волос много, для нее не очень критично, а вторая даже из дома перестала выходить
да все пробуют, настой крапивы, репейной масло, яйцо с уксусом
Париж-Париж
у нас у сотрудницы так было, она пила кучу витаминов и таблеток. прекратилось выпадение и волосы стали расти пожестче и кудрявые))) я ее иногда треплю за кудри, они такие прикольные)

сверху питать волосы бесполезно, мне и мой мастер сказала. лучше всего таблеточки) цинктерал.
Просветленный (794109)
Очень у многих, да...
Организм восстановится и волосы отрастут ) Восстанавливай как обычно - витамины, косметич. средства
Подруженция моя радикально пошла и уколы в скальп делала) Помогло
Просветленный (644492)
Ковид сожрал мой гемоглобин. Волосы сыпались, пока я не пролечила анемию.
Mia
Верховный Наставник (228059)
У моей подруги тоже выпадают страшно волосы после короны...ее лечит трихолог. Надо идти к специалисту.
Только не Титомир!!! Это был Любимчик моей бывшей свекрови. Все стены в доме оклеила его постерами...я ее как-то в приватной беседе спросила: неужели он может нравится? ее ответ меня тогда потряс: ну, и наивная же ты, это чтобы быть ближе к моей дочери!
Чёртова лицемерка!!! И это был первый звоночек...

Верховный Наставник (242394)
у кого волосы страдают, у кого ногти. У кого кожа жуть из моих знакомых. У меня с ногтями гажмар
Верховный Наставник (133649)
Никотиновая кислота в помощь тебе.
Крис Кельми еще был такой певец. Царствие ему небесное.