Послушаются?+

Президент Украины Владимир Зеленский призвал канцлера Германии Ангелу Меркель и лидера США Джо Байдена не принимать никаких решений об Украине без ее участия.

Об этом он написал в своем Twitter накануне встречи лидеров двух стран.

Зеленский отметил, что эта встреча Байдена и Меркель может изменить будущее Европы.

«Ценности, принципы и безопасность нельзя обменивать на экономические интересы. Верю, что наши партнеры США и Германия совместно будут противостоять агрессору, а не поощрять его. И никакого решения об Украине без Украины», — резюмировал украинский президент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86862)
Это все равно чтобы я подошла к своему директору и попросила не принимать никакого решения насчёт меня без моего участия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Послушаются.
Хранитель Истины (325784)
На колени упадут перед ним и поклянутся!..
Ибо он-ЗЕЛЕНСКИЙ!!!
А они ХТО??!!
Верховный Наставник (146938)
Тут попалось мнение , что Зеленского осенью будут майданить нафиг , не оправдал , грят , надежд ....